Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Ветеран труда

Александра Васильевна Белоусова

Александра Васильевна Белоусова родилась 26 ноября 1927 года. Родители -Бондаренко Василий Николаевич и Яковенкова Наталья Тимофеевна. В семье было четверо детей. Закончила 7 классов, в 13 лет. Училась в Быковском техникуме. Была на практике в колхозе «17 съезд» ассиминатором.

С 1946 года работала зоотехником в колхозе «Великий Октябрь». С 1961 года стала лаборантом в совхозе, проверяла на качество молоко. Перед выходом на пенсию работала библиотекарем в селе.

В 1950 году Александра Васильевна вышла замуж за Алексея Александровича Белоусова. В семье родилось трое детей, два сына и дочь.

В 1992 году муж Александры Васильевны умер. Сейчас она проживает в селе Александровка. Александра Васильевна ветеран труда, ветеран Великой Отечественной войны, награждена юбилейными медалями ко дню Победы. У нее 6 внуков и 10 правнуков.

Нам нравится бывать у нее, она всегда приветлива. В свои 87 лет - она очень шустрая и веселая. А также у нее хорошая память. Александра Васильевна помнит всех и многое нам поведала о периоде Великой Отечественной войны в нашем краю.

Кумашова камилла Жастлековна, МКОУ "Александровская СОШ", село Александровка, Быковский район, Волгоградская область, Россия.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 898984 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране