Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Лента памяти

Владимир Степанович Удалов

Война - это страшное время проявления мужества. Каждый советский человек считал своим долгом помочь стране встав на защиту рубежей. Моя семья не исключение.

Мой прадедушка Удалов Владимир Степанович, будучи несовершеннолетним, добавил себе года, чтобы пойти на фронт. Служил он в авиации механиком. Участвовал в Сталинградской битве на ряду со взрослыми, был храбрым и отчаянным.

Участвовал в боях на территории Польши, ГДР. Получив звание сержанта, был ранен и комиссован домой. И дожил до 2008 года.

Мой прадедушка имеет много наград. В прошлом году наша школа участвовала в акции «Лента памяти» Всем классам было дано задание выполнить платочки с портретами героев в любой технике. Я, конечно же, принесла информацию о своем прадедушке.

Получилась очень длинная лента из платочков, которую повесили в рекреации школы. Все гости и учащиеся могли читать информацию, смотреть, интересоваться техникой, в которой выполнены работы. Один из платочков был с информацией о моем прадедушке. Сейчас он хранится у нас дома.

Вечная память тем кто воевал ,и тем кто стоял на защите нашей Родины, моему прадеду в их числе! Слава героям!

Артюхова Анна Алексеевна, СШ № 6, г. Камышин, Волгоградская область, Россия.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 899817 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране