Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Акция "Бессмертный 8-й мотоциклетный полк"

Портреты родственников, участников Великой отечественной войны, после парада Победы провезут по проспекту Ленина города Волжского, центральным улицам города Волгограда в едином "Бессмертном 8 -м мотоциклетном полку".

К главе администрации города Волжского Игорю Воронину обратился председатель Волгоградской региональной общественной организации "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин с инициативной просьбой поспособствовать "Бессмертному 8-му мотоциклетному полку" проехать по проспекту Ленина города Волжского.

"Очень хорошая инициатива - 9 мая по проспекту Ленина города Волжского не только пройдут простые люди с портретами своих дедов, прадедов, которые воевали, но и проедет на мотоциклах Сталинградское отделение мотоклуба "Ночные Волки" с флагами и портретами фронтовиков и тыловиков на ветровых стеклах мотоциклов", - пояснил он.

Глава администрации города Волжского дал согласие на то, чтобы после Парада Победы по проспекту Ленина города Волжского после прохождения пешей колонны "Бессмертного полка" , родственников участников Великой отечественной войны с их портретами, члены Сталинградского отделения мотоклуба "Ночные Волки" проехали единой победной колонной в "Бессмертном 8 -м мотоциклетном полку".

"Очень надеемся, что "Бессмертный 8 - й мотоциклетный полк" получит статус общероссийского мероприятия в ближайшие годы и пройдет во многих городах России и мира"

- сказал президент Сталинградского отделения мотоклуба "Ночные Волки" Андрей Коваленко.

Старт колонны - 9 мая в 10.00 на проспекте Ленина города Волжского!

С 12.00 мотоциклетная колонна проедет по центральным улицам города Волгограда. Финиширует "Бессмертный 8-й мотоциклетный полк" у музея-заповедника «Сталинградская битва».

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 896456 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране