Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Ассоциация русских мотоциклистов «Ночные волки» по Волгограду и Волгоградской области - генеральный партнер интернет - проекта «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!».

"Узнав об интернет - проекте «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», Андрей Коваленко, заместитель президента Ассоциации русских мотоциклистов «Ночные волки» по Волгограду и Волгоградской области отметил важность и перспективность данного проекта.

"Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью нашей страны, - отметил Андрей Викторович. - И тем более важно, что «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» дает редкую возможность каждому человеку, в чьей семье бережно хранится память о дедах, прадедах, отцах в виде архивных фотографий, писем с фронта, рассказов и других материалов, возможность рассказать о своих героях всем людям, поведать об их, может быть, неизвестных подвигах. Тем самым мы все можем почтить память и выразить огромную благодарность нашим воинам, которые били врага и отстояли страну в той беспощадной битве. Наш мотоклуб активно принимает участие во многих мероприятиях, посвященных памяти о Великой Отечественной войне. "Ночные волки" финансировали восстановление в Волгограде знаменитого фонтана "Детский хоровод". Также было проведено грандиозное байк-шоу, посвященное 70-летию Сталинградской битвы. И вполне естественно, что наша организация не только полностью поддерживает идею интернет-проекта «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», рожденного на героической земле Сталинграда, но и приложит максимум усилий для его развития и признания в общероссийском масштабе.

Ночные волки говорили, говорят и будут говорить: "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!"


CpaciboDedu, 2014-05-06 10:49 Пресс-служба мотоклуба "Ночные волки"
НОВОСТИ ПРОЕКТА
письмо-спаси,помним чтим,родина героя,связь времен


Комментарии:

SpasiboDedam
2014-03-29 12:20:14
Очень здорово, что к проекту "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", самим своим названием говорящему за себя, присоединились "Ночные волки"! Эти ребята чтут память о Великой Отечественной войне не только на словах, но и на делах! С их поддержкой данный проект наберет силу и обороты. Спасибо им и все вместе мы говорим :"Спасибо деду за победу!"

Анастасия Фомина
2014-03-29 12:30:54
Так круто, что к такому замечательному присоединились "Ночные волки"! Я уважаю этих ребят, потому что они продолжают своими действиями и словами чтить память героев Великой Отечественной войны! Респект, Ночные волки!

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 899257 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране