Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Это великий день для России

В 1945 году наши деды и прадеды одержали победу над фашистской Германией. Война 1941 года была самой страшной и унесла множество жизней.

Победа в Великой Отечественной войне - самый большой подвиг русского народа. Праздник 9 мая - это дань безграничного уважения и благодарности тем, кто спасал нашу Родину от немецкого врага. Уважение, одновременно вызывающее неимоверную гордость за наш народ.

Нет в России семьи, в которой бы не было героя Великой Отечественной войны, потому что сражались все. Вся страна наполнена памятниками о победе над фашистскими захватчиками. Званий героев Советского союза получили миллионы людей, которые ценой своей жизни спасали Родину и наше будущее.

Я люблю этот праздник. Я горжусь, что он у нас есть. Мне одновременно больно и радостно в этот день. Это великий день для России!!! Праздник и светлый, и грустный одновременно. С одной стороны, наша армия одержала победу, освободила нашу страну. Но все это очень дорогой ценой - миллионов жизней, рек слез и множества искалеченных судеб. Поблагодарить ветеранов - живых и почивших - за их подвиг в День Победы - самое малое, что мы можем сделать.

Мы должны помнить тех, благодаря кому теперь живем в мире. Это поможет нам выучить горький урок истории и никогда не повторять его.

Крюков Ансар Олегович, обучающийся 6-а кадетского класса МОУ «Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда», г. Волгоград, Россия.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 900450 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране