Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Старт конкурса «Сохраним историческую память и славу»

В честь Великой Победы Волгоградская региональная общественная организация «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» объявляет начало регионального конкурса интерактивных работ «Сохраним историческую память и славу»

Учредителями Регионального (открытого) конкурса интерактивных работ «Сохраним историческую память и славу!» являются Волгоградская региональная общественная организация «Историческое патриотическое объединение «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», аккредитованный регистратор доменов «FE.RU», digital-агентство SocMediaMarketing, мотоклуб «Ночные Волки Сталинград», при поддержке государственного казенного учреждения «Центр развития и организационно-аналитического сопровождения образования Волгоградской области» комитета образования и науки Волгоградской области.

«Мы гордимся, что живем на героической земле Сталинграда, а проводимый конкурс «Сохраним историческую память и славу» при поддержке современных информационных технологий помогает создавать компьютерный банк материалов и документов о защитниках нашего Отечества. Как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей, сохранить историю правдивой, такой, какая она есть, чтобы жизнь наших предков не исказили псевдо историки», - говорит Владимир Фомин, автор идеи и руководитель проекта «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!». Раскрыть «историческую правду» воспитывая у молодого поколения уважение к подвигу защитников Отечества, любовь к Родине и сопровождая это, созданием условий для творческих способностей детей и подростков - вот главная задача регионального конкурса «Сохраним историческую память и славу».

Конкурс проводится с 1 сентября 2019 года по 30 апреля 2019 года. Прием конкурсных работ:

1 поток: с 1 сентября 2019 года по 31 октября 2019 года,

2 поток: с 1 ноября 2019 года по 31 декабря 2019 года,

3 поток: с 1 января 2020 года по 29 февраля 2020 года;

4 поток: с 1 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года.

Конкурс проводится заочно на основании материалов, оформленных в соответствии с требованиями Положения.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. Разместить материалы на сайте Проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!".

2. Прислать заявку участника Конкурса с материалами работы в Оргкомитет конкурса на электронную почту info@cpacibodedu.ru с пометкой в теме письма «Конкурс «Сохраним историческую память и славу».

Региональный (открытый) конкурс интерактивных работ «Сохраним историческую память и славу!» получил статус Всероссийского конкурса и свои награды получат не только наши земляки, но и участники других регионов.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 883273 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране