Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Спасибо Деду за Победу

Иван Иванович Кузнецов

Вот проходит 71 год после победы, после того как наши прадеды защищали нашу Родину не щадя собственной жизни, они проливали кровь, но верили, что победят. Так и случилось, защитники дошли до конца и уничтожили фашистского зверя в его же логове.

Жалко, что сегодня осталось так мало тех людей, которые защищали нас от коварного недруга. Тех, кто трудился не покладая рук в тылу, забыв о сне и еде, они боролись за свою жизнь и жизнь своих боевых товарищей.

Но ещё живы седые герои и в их сердцах еще остался тот ужас войны. И мы обязаны им жизнью за то, что они постояли за Родину, за нас, за будущее поколение,и мы обязаны за это помнить о войне, чтобы её не повторить.

Я хочу рассказать о своём прадедушке Кузнецове Иване Ивановиче.

Он родился в Урюпинском районе в деревне Лучновка в 1914 году. Иван прошёл всю войну, но был ранен в ногу 10.08.1943 года.

Мой прадедушка служил рядовым солдатом в танковых войсках. До войны он работал водителем. Иван был награжден медалью «За отвагу», «За победу над Германией». Я очень горжусь своим прадедушкой.

Теперь мы - современное поколение готовы защищать свою Родину и должны помнить о тех страшных временах, о подвигах своих дедов и прадедов.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 886023 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране