Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Преподаватель, лейтенант запаса

Николай Александрович Баранов

И мирная деятельность Николая Александровича Баранова насыщена славными трудовыми успехами, где бы и кем бы он не работал. Демобилизовавшись, в течение одного года работает заведующим Рындинским сельским клубом, в 1951-1955 гг. обучается в Цивильском сельскохозяйственном техникуме и заканчивает его с красным дипломом, получив специальность техника-механика с/х, и до августа 1956 года работает там же инструктором производственного обучения. В 1956-1961 годы он - студент Горьковского с/х института, который также заканчивает с красным дипломом.

С августа 1961 года вновь начинает работать в родном техникуме, вначале – преподавателем спецдисциплин, а впоследствии – заведующим заочным отделением. В годы работы неоднократно избирался секретарем парторганизации, председателем месткома, членом партбюро.

За добросовестный труд Николай Александрович награждался почетными грамотами министерства сельского хозяйства Чувашской АССР, денежными премиями, знаками «Отличник социалистического соревнования», его имя занесено на Доску Почета техникума. В 1979 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор Чувашской АССР».

Авторы: Орлов Алексей Игоревич, Дмитриев Наталья Олеговна, Цивильский аграрно-технологический техникум, г. Цивильск, Россия.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 895622 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране