Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Акция «ГОЛУБЬ МИРА»

Кто, как не молодое поколение должно чтить память о Великой Отечественной войне, поздравлять ветеранов, оказывать им посильную помощь. И, вполне естественно, что все мы должны принимать самое активное участие в проведении 9 мая и поздравлении ветеранов в праздник Великой Победы.

В честь 9 мая Волгоградская региональная общественная организация «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» при поддержке МОТОКЛУБа «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» предлагает проведение акции «Голубь мира», которая объединит молодежь на центральных площадях городов России. Школьники и студенты во время проведения праздничных мероприятий по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны (финал/заключительная часть мероприятий) осуществят массовый единовременный запуск в небо белых голубей.

Белый голубь – символ мира. Тем самым, все желающие молодые люди смогут выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.

Акция «Голубь мира» призвана еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.

В прежние времена голуби использовались для отправления посланий. Наши белые голуби будут олицетворять послание всем людям земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Будем рады, если акция «ГОЛУБЬ МИРА» проекта «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» и мотоклуба «Ночные волки» при всеобщем содействии и посильной помощи зародится на героической земле Сталинграда и охватит всю Россию. А это позволит каждый год во всех городах Российской Федерации 9 мая объединять, достойно принимать эстафету ветеранов Великой Отечественной войны и парадов Победы, тем самым чтить память тех солдат, благодаря которым мы одержали ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих высказать свою признательность и благодарность воинам Великой Отечественной войны.

Давайте все вместе скажем: «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» и выпустим в небо белых голубей.

...................................





Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 899017 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране