Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

75-летию Великой Победы посвящается

XXV Международное Байк-Шоу, посвященное 75-летию Великой Победы
Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу....

Ещё одним участником Байк-Шоу, которое пройдёт 8-9 августа, станет крупнейший частный музей исторической техники в России - музей В.Задорожного, в котором тщательным образом собрано Оружие Победы, которое вобрало в себя великие технологии, великие преодоления и великие прорывы. В этом музее можно увидеть всё: от автомата ППШ, «Катюши» и «тридцатьчетвёрки» до «ИЛа» и «ЯКа».

В ближайшее время некоторые экземпляры техники будут отправлены на Байк-Шоу в Севастополь для участия в Кульминации программы "Крах Вавилона", посвящённой 75-летию Победы.

Нам ещё предстоит большая работа по проверке технического состояния и транспортировке отобранных объектов, репетиций по прибытию и тд.

Но первый шаг уже сделан.

Мы встретились с Вадимом как друзья и единомышленники и рады вновь соединить наши усилия в долгожданном общем деле, когда-то соединившем весь народ- Победитель, создавший новое летоисчисление для всего человечества - семидесятипятилетие от Рождества Победы, которое мы отмечаем в этом году.

Предварительно в рамках подготовки мы также побывали на панораме у Сапун горы @sev_museum, договорившись с главным хранителем и директором ФГБУК «Севастопольский военно-исторический музей-заповедник» Николаем Мусиенко об участии в программе Кульминации Байк-Шоу легендарного танка Т-34.

Своё участие в программе Байк-Шоу 2020 подтвердила и панорама Музей-панорама «Сталинградская битва» @stalingrad_battle, которая принимала нас в далёком 2013г, когда был подписан договор о городах- побратимах Севастополе и Сталинграде, и перед которой мы установили в первозданном виде главный символ Победы Сталинграской битвы - фонтан Детский хоровод (см. Кульминацию байк-шоу Сталинград).

Вот как описывает то легендарное Байк-Шоу Русский писатель А.А. Проханов:

«Кульминация Байк-шоу больше напоминает извержение вулкана, где среди оглушительного рокота музыкальных аккордов, среди вспарывающих воздух молний, вспышек спецэффектов, среди вулканических огней и гигантских движущихся декораций, возникают образы русских империй, сменяющих одна на другую со времен князя Владимира до нынешних дней. В этот кратер из небес изливаются огненные реки. Открываются подземные скважины, и из них, как светоносные духи, взлетают озаренные светом русские мотоциклисты на ревущих мотоциклах, взмывающих в небо, делают там «мертвые петли», вновь с грохотом опускаются на землю».

Ждём вас 8-9 августа, Севастополь - гора Гасфорта...

Александр «Хирург» Залдастанов




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 886430 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране