Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Парад под окна ветерана

23 февраля в Москве члены мотоклуба «Ночные Волки» во главе с лидером Александром Хирургом (Залдастановым) привезли парад под окна ветерана.

Мотоциклисты из всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» поздравили с Днем Защитника Отечества Ветерана ВОВ Игната Сергеевича Артёменко, гнусно оскорбленного Навальным. Перед домом ветерана промаршировала колонна из мотоциклов и военной техники времен ВОВ, легендарной «Катюши», возглавляемая лидером Ночных Волков Хирургом. Принимал парад сам Игнат Сергеевич - партизан 810 партизанского полка, воин Красной Армии, награждённый медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», орденом Отечественной войны II степени.

Александр Хирург вручил Игнату Сергеевичу подарок, сделанный вручную умельцами Байк-Центра, который этой весной украсит дачу ветерана, а также пригласил на Байк-Шоу в Сталинграде, посвящённое Великой Отечественной Войне и 80-летию Сталинградской битвы.

К этому дню в разных регионах России, а также в других странах Ночные Волки также приготовили свои поздравления и выразили свою поддержку ветерану. Ему посвятили мотопробеги по местам боевой славы в разных регионах.

Хирург показал ветерану видео, как Ночные Волки Белоруссии проехали на мотоциклах через родную деревню Виляховка и по местам боевого пути 810-го партизанского полка, в котором воевал Игнат Сергеевич, а также поздравления от Ночных Волков из разных городов России, Европы, Филиппин, Австралии, Южной Африки, Канады, США и др. стран.




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 886946 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране