Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

ПОБЕДА ZA НАМИ!

«#ПОБЕДАZAНАМИ!» патриотический челлендж – некоммерческий социальный проект, объединяющий неравнодушных людей, исполнительные органы государственной власти и специализированные коммерческие организации в поддержку российских военнослужащих участвующих в специальной военной операции в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

ПОБЕДА ZA НАМИ!

Его цель - объединить неравнодушных людей, - детей, внуков и правнуков ветеранов Великой Отечественной войны в поддержку военнослужащих участвующих в специальной военной операции в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Участником может стать любой желающий, имеющий личный аккаунт в социальных сетях. Для этого необходимо написать рассказ, социальный ролик, рисунок в поддержку тех, кто ценою своей жизни куёт Победу, о тех, кто обеспечивает поддержку российским военнослужащим, и тех, кто в детском возрасте воспитывает в себе лучшие человеческие качества патриота и гражданина своей страны. К тексту прикрепляется социальный видео ролик, письмо, фотография, соответствующая заявленной тематике.

Все материалы необходимо опубликовать в сообществе ПОБЕДА ZA НАМИ! под единым хештегом «#победаzaнами!».




Комментарии:

Добавить комментарий:

Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо Войти

НОВОСТИ ПРОЕКТА

22 июня памятный день. 22 июня день памяти: в...


КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 902256 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране