Размер шрифта Цветовая схема Изображения

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Помним Чтим Гордимся

Итоги II потока регионального конкурса интерактивных работ «Память сильнее времени!»

Подведены итоги второго потока регионального конкурса интерактивных работ «Память сильнее времени!»

Мой прадед защищал Москву,
И мне он рассказал,
Какими красками войну
Тогда он рисовал...

А. Агафонова

Завершился второй поток регионального конкурса интерактивных работ «Память сильнее времени!». Наш конкурс расширил свою географию и работы были предоставлены участниками не только Волгоградской области, но и из других регионов России.

Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что наш конкурс получил статус Всероссийского и свои награды в третьем потоке получат победители Всероссийского конкурса «Память сильнее времени!».

Мы выражаем благодарность каждому, кто принял участие в региональном конкурсе "Память сильнее времени!» и поздравляем участников и призеров!

Номинация:

"Великая Отечественная война в судьбе моей страны"

I место

"Солдат, что за Россию воевал" - Мелихова Варвара, ученица 8 класса, МКОУ Малоивановская основная школа, Дубовский муниципальный район, Волгоградская область, Россия.

II место

"Вечная память герою" - Данилеско Софья Сергеевна, МКОУ СШ № 3, г. Дубовка, Волгоградская область, Россия.

III место

"Листая альбом ветерана" - Попова Мария Олеговна, МБОУ «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», хутор Фирсовский, Россия.

«Память сильнее» - Коллектив МДОУ ДС «Водник», г. Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, Россия.

Номинация:

"Мой край в судьбе моей страны"

I место

«Ещё одна страница Книги Памяти» - Коллектив учеников МКОУ СШ № 4, г. Калач - на - Дону, Волгоградской область, Россия.

II место

«Жил на улице моей ветеран…» - Подлесный Александр Борисович, ученик 10 класса, МКОУ Буденновская СШ, Урюпинский район, Волгоградская область, Россия.

III место

«Роль Шадринского затона в период Сталинградской битвы» - Ефимова Кристина Сергеевна, МОУ «Средняя школа № 15 г. Волжского Волгоградской области», Россия.

Номинация:

"Судьба моей семьи в судьбе моей страны"

I место

«Прадед» - Быхалов Александр Николаевич, МКОУ СШ № 1, г. Жирновск, Волгоградская область, Россия.

II место

«Человек, который знал о войне не понаслышке» - Залипаева Татьяна, МКОУ СОШ № 3, г. Дубовка, Дубовский муниципальный район, Волгоградская область, Россия.

«В память о моём прадедушке» - Боброва Юлия, МОУ Лицей №3, г. Волгоград, Россия.

III место

«Моя семья хранит память» - Цепелева Виолетта Андреевна, учащаяся 10 класса МКОУ СШ №3, г. Дубовка, Волгоградская область, Россия.

«Уничтожил гранатой крупнокалиберный пулемёт противника вместе с расчётом» - Разваляева Екатерина Владимировна, МОУ «Вязовская средняя школа», Еланский муниципальный район, Волгоградская область, Россия.

Номинация:

Женщины-матери в годы войны.

I место

«Моя прабабушка» - Петухов Антон Александрович, МОУ СШ № 3, г. Волгоград, Россия.

II место

«О чём рассказала военная фотография» - Чиганова Ольга Сергеевна, МОУ "СОШ № 31", Энгельсский муниципальный район, Саратовская область, Россия.

III место

«Отпечаток войны в судьбе фельдшера и медсестры» - Твердохлеб Анна Олеговна, МОУ "СОШ № 31", Энгельсский муниципальный район, Саратовская область, Россия.

Номинация:

"Судьба учителей в судьбе моей страны"

I место

«Учитель с автоматом в руках» - Кизименко Вера Михайловна, МБОУ "Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области", Россия.

Номинация:

"Свободная тема" Письмо Герою

I место

"Цвета Москвы" - Агафонова Анастасия Алексеевна, МКОУ «Средняя школа №7 городского округа город Михайловка Волгоградской области», Россия.

II место

«Три письма» - Юдина Антонина Ивановна, Романова Марина Васильевна, МКОУ «Троицкая средняя школа городского округа г. Михайловка Волгоградской области», россия.

III место

«За доблесть и мужество» - Трушкина Тэодея, ученица 6а класса, МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия.

Номинация:

Рисунок

I место

«Сталинградская память» - Стенякина Мария Михайловна, 2 класса МБОУ «Вязовская СШ», Еланский район Волгоградская область, Россия.

«Была Война, была Победа - Галимуллина Аделина, ученица 8 б класса, МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия.

II место

«Они сражались за Родину - Аравина Ирина Федоровна, ученица 2 класса МБОУ «Вязовская СШ», Еланский район Волгоградская область, Россия.

III место

«Этот День Победы…» - Горочкин Макар Сергеевич, ученик 2 класса МБОУ «Вязовская СШ», Еланский район Волгоградская область, Россия.

«Танк дружбы» - Сенина Екатерина 2"А" класс, МОУ СШ № 16, Краснооктябрьский район, г. Волгоград, Россия.

«Поклонимся великим тем годам - Пахомов Кирилл, ученик 8 а класса, МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия.

Ждем новых участников во втором потоке Конкурса, вспомнивших добрым словом своих дедов и прадедов, всех тех, кто нам принёс Великую Победу и мирное небо над головой.




Комментарии:

Комментарии загружаются...
Помни всех поименно, Помни сердцем своим! Это нужно не мертвым, Это нужно живым! Мы помним

КОНКУРСЫ



КОММЕНТАРИИ
-->

КАРТА ПАМЯТИ



В память о павших уже зажглись 259639 свечи(а), зажги и ты свою свечу памяти...


Официальные партнеры

Новости и события в стране